Тендер: Поставка психостимулирующих лекарственных средств
Начальная цена
80 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Куровское
,
Московская область
Завершён
02.03.2016 00:00
Документация
- 21.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31603350781-01 5.71 МБ
- 04.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31603350781-01
- 24.02.2016
- Извещение о проведении запроса цен №ЗЦ-47-2016 (поставка психостимулирующих лекарственных средств).docx
- Извещение к тендеру #3448204 (Печатная форма)
- Извещение о проведении запроса цен №ЗЦ-47-2016 (поставка психостимулирующих лекарственных средств).docx 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса