Тендер: Приобретение путевок для детского оздоровительного лечения в санаторий Краснодарского края и авиабилетов до места отдыха и обратно
Начальная цена
2 892 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тулунский район, с. Алгатуй
,
Иркутская область
Завершён
15.06.2016 00:00
Документация
- 23.06.2016
- Протокол №172 от 16.06.2016
- Протокол №172 от 16.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603749199-02
- 17.06.2016
- Протокол №172 от 16.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603749199-01
- 08.06.2016
- Общие сведения
- Приложение 1 Анкета подрядчика
- Приложение 2 Коммерческое предложение
- Приложение 3 Проект договора
- 07.06.2016
- Общие сведения
- Приложение №1 Анкета поставщика
- Приложение №2 Форма коммерческого предложения
- Приложение №3 Договор поставки типовой
- Извещение к тендеру #3864362 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса