Тендер: Закупка кухонного инвентаря (оборудования) для столовой
Начальная цена
277 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Истринский р-н, п.г.т. Снегири
,
Московская область
Завершён
07.10.2016 00:00
Документация
- 11.10.2016
- Протокол вскрытия.pdf
- протокол рассмотрения и оценки.pdf
- Подведения итогов №31604140350-02
- Вскрытия конвертов №31604140350-01
- 27.09.2016
- Документация.doc 269 КБ
- Извещение.doc 46 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
- ПРОЕКТ-ДОГОВОР.docx 19 КБ
- Техническое задание.doc 60 КБ
- Извещение к тендеру #4267834 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса