Тендер: Поставка дизельного топлива (зимнего)
Начальная цена
29 315 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алнашский район, село Алнаши; Дебесский район, село Дебесы; Малопургинский район, село Малая Пурга
,
Удмуртская республика
Завершён
23.10.2019 00:00
Документация
- 28.10.2019
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908398314-02
- Протокол сопоставления ценовых предложений
- 25.10.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908398314-01
- протокол 1 части
- протокол 1 части
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 15.10.2019
- Документация №669
- Извещение к тендеру #31908398314 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса