Тендер: Поставка молока
Начальная цена
322 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
23.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Документация
- 23.05.2017
- Протокол МОЛОКО
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №31705114614-01
- 16.05.2017
- ДОГОВОР ПОСТАВКА МОЛОКА
- Извещение о запросе котировок
- Обоснование НМЦК
- Техническое задание
- Форма котировочной заявки приложение № 1
- Извещение к тендеру #5267678 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса