Тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов раздела
Начальная цена
1 356 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Труновский район, с.Донское, Красногвардейский район, с. Красногвардейское,
,
Ставропольский край
Завершён
13.03.2018 00:00
Документация
- 16.03.2018
- Рассмотрение_заявок_на_участие_в_электронном_аукционе__(FKR20021800018)_(КР_13-18)_Лот_2.pdf
- Рассмотрение_заявок_на_участие_в_электронном_аукционе__(FKR20021800018)_(КР_13-18)_Лот_1.pdf
- 22.02.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона КР 13-18 30 КБ
- Документация об электронном аукционе часть 2 КР 13-18 6.21 МБ
- Документация об электронном аукционе часть 1 КР 13-18 102 КБ
- 20.02.2018
- Извещение к торговой процедуре #22820406 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса