Тендер: Оказание транспортных услуг
Начальная цена
2 520 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок Несь, Нарьян-Мар, Ненецкий АО
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
25.01.2016 00:00
Документация
- 02.02.2016
- Договор №31603201324
- Договор №31603201324
- 27.01.2016
- Протокол вскрытия конвертов (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов
- 26.01.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол подведения итогов №31603201324-02 8 КБ
- 25.01.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603201324-01 7 КБ
- 21.01.2016
- Приложение №1 (ТЗ Несь-Нарьян-Мар)
- Приложение №2 (форма КЗ)
- Приложение №3 (Проект Договора)
- 14.01.2016
- Приложение №1 (ТЗ Несь-Нарьян-Мар)
- Приложение №2 (форма КЗ)
- Приложение №3 (Проект Договора)
- Извещение к тендеру #3281212 (Печатная форма)
- Приложение №1 (ТЗ Несь-Нарьян-Мар)
- Приложение №2 (форма КЗ)
- Приложение №3 (Проект Договора)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса