Тендер: Поставка сверла
Начальная цена
117 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Жуков
,
Калужская область
Завершён
04.03.2016 00:00
Документация
- 20.03.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК) 12 КБ
- Протокол № 99 619 КБ
- Протокол запроса котировок №31603362629-01 14 КБ
- 04.03.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- Протокол № 99
- file_b4351447ae2ad13d4c940c0e660276b5.
- 26.02.2016
- Котировочная документация на поставку сверла
- Извещение к тендеру #3460914 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса