Тендер: Поставка запорной арматуры
Начальная цена
470 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полысаево
,
Кемеровская область
Завершён
26.08.2016 00:00
Документация
- 31.08.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол запроса котировок №31603998011-01
- 23.08.2016
- Документация запроса котировок
- Извещение с изменениями от 23.08.16
- Перечень изменений в Документацию от 23.08.16
- Проект договора поставки
- Техническое задание
- 21.08.2016
- Документация запроса котировок 43 КБ
- Извещение о запросе котировок 24 КБ
- Проект договора поставки 30 КБ
- Техническое задание 2.3 МБ
- 20.08.2016
- Документация запроса котировок
- Извещение о запросе котировок
- Проект договора поставки
- Техническое задание
- 16.08.2016
- Документация запроса котировок 43 КБ
- Извещение о запросе котировок 24 КБ
- Проект договора поставки 30 КБ
- Техническое задание 2.3 МБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса