Тендер: Поставка печного топлива (темного) для котельных
Начальная цена
6 127 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рузский район
,
Московская область
Завершён
10.01.2017 00:00
Документация
- 17.01.2017
- Документация (аудиторские услуги )
- Протокол внесения изменений в протокол
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31604529086-01
- (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31604529086-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604529086-03
- 16.01.2017
- ЗК-16-12-133 Закупка оборудования ОВ, АК, ЭМ, УУТ на 5 площадку Н.Тагил 233 КБ
- Приложение № 1 к информационной карте. Раздел №1 Документация открытого конкурса
- РНМЦД
- Раздел № 1. Документация открытого конкурса. Информационная карта.
- Раздел № 2. Проект договора
- Спецификация
- Протокол № 31604528876
- Протокол № 31604528876 рассмотрения заявок на участие в конкурс
- Протокол вскрытия конвертов №31604528876-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604528876-02
- 55-17 Документация ОЗП
- 55-17 Протокол вскрытия конвертов
- ВО №14_выделение этапа_11.07.2016.xlsx
- Документация выделение этапа в ПД и РД БОСК вторичный отстойнк № 14.doc
- Извещение БОСК реконструкция вторичного отстойника № 14.docx
- Customer[10634]: Добавлено заказчиком МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
- Customer[10634]: Добавлено заказчиком МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ"
- Протокол вскрытия конвертов №31604529202-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604529202-02
- 15.01.2017
- 01.Извещение о закупке
- 02.Общие сведения закупки
- 03.Проектно-техническая документация закупки
- 04.Коммерческая документация закупки
- 05.Договор
- 06. Инструкция участнику закупки
- 07.Условия и порядок проведения 2-х эт. запроса закупки
- 08.Порядок и критерии оценки предложений участников закупки
- 09.Приложение к порядку и критериям оценки (технич. заключение)
- 10.Приложение к порядку и критериям оценки (коммерч. заключение)
- Протокол вскрытия технической части предложений
- 05.01.2017
- ЗД Лакокрасочные материалы
- Извещение
- ЗД Лакокрасочные материалы
- Извещение
- 20.12.2016
- Документация(печное) (3) (2) (2).doc
- Извещение (3).docx
- Извещение к тендеру #4671813 (Печатная форма)
Показать все документы (+37)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса