Тендер: Поставка азота
Начальная цена
65 198 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
29.12.2018 00:00
Документация
- 31.01.2019
- Договор 4-19.ЗЦ от 21.01.2019 5.09 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31807345814-02 33 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31807345814-01 33 КБ
- 29.01.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 57 КБ
- 27.01.2019
- Протокол вскрытия конвертов 40 КБ
- 22.12.2018
- Извещение о запросе цен на поставку азота 323 КБ
- Извещение к тендеру #31807345814 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса