Тендер: Выполнение работ на объектах (ремонт здания)
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Коми
,
Коми республика
Завершён
05.12.2019 00:00
Документация
- 14.12.2019
- 31908539532 Протокол рассмотрения заявок.pdf 304 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 29 КБ
- 07.12.2019
- 31908539532 Проткол открытия доступа.pdf 289 КБ
- Протокол открытия доступа к Заявкам 28 КБ
- 19.11.2019
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Документация о закупке.pdf
- Приложение № 1 к Документации о закупке.pdf
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса