Тендер: Поставка химических материалов и хим. продукции для обеспечения мероприятий по ликвидации разливов нефтепродуктов
Начальная цена
80 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
20.09.2016 00:00
Документация
- 29.09.2016
- Итоговый_протокол_ОЗЦ_№264.pdf
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31604094090-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604094090-01
- 21.09.2016
- Протокол_вскрытия_ОЗЦ_№264.pdf
- 14.09.2016
- 264 ОЗЦ (ШЮИ) поставка хим. мат-ов и хим. продукции МСП ЧЭ
- Извещение к тендеру #4221074 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса