Тендер: Открытый запрос предложений по отбору организации для оказания услуг по подготовке и передаче в Комитет по тарифам Санкт-Петербурга пакета расчетных и обосновывающих материалов, необходимых для определения экономически обоснованной величины расходов и прибыли, формирующих розничные цены на сжиженный газ, реализуемый АО "Ленгаз-Эксплуатация" населению
Начальная цена
1 050 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
30.08.2017 00:00
Документация
- 17.09.2017
- 144 17 от 01.09.2017
- 01.09.2017
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол подведения итогов (ОЗП) №31705461348-03
- Протокол рассмотрения заявок (ОЗП) №31705461348-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками (ОЗП) №31705461348-01
- 25.08.2017
- file_86f26fb4c60c50e546116a5f321bbe3a.doc
- file_c01e137fc3ad961acefc4e9532a9c886.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса