Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
21.09.2018 00:00
Документация
- 11.10.2018
- Протокол 31806916728
- Протокол 31806916728 (Редакция 2)
- 27.09.2018
- Протокол 31806916728
- Протокол о результатах запроса предложений №31806916728-01
- 19.09.2018
- 1. Извещение о закупке 97-1 изм от 14-09-18
- 2. Документация о закупке 97-1 изм от 14-09-18
- 14.09.2018
- file_7f6bd62bea4b5d490bb38e317c1b10dd.docx 38 КБ
- file_035f8c806c7617d68db24bb8ba05dc79.docx 97 КБ
- Извещение к тендеру #31806916728 (Печатная форма)
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Мебель, Элементы интерьера
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса