Тендер: Выполнение работ по экспертизе расчетов и обоснование нормативов запаса топлива, консультационное сопровождение процедуры утверждения нормативов запаса топлива для Ново-Рязанская ТЭЦ
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 28.03.2016
- ПРОТОКОЛ вскрытия-ОНЗТ
- ПРОТОКОЛ оценки-ОНЗТ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения-ОНЗТ
- Протокол вскрытия конвертов №31603372305-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603372305-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603372305-03
- 01.03.2016
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА- ОНЗТ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ-А
- Проект договора ОНЗТ
- ТЗ ОНЗТ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса