Тендер: Поставка газа природного топливного компримированного для двигателей внутреннего сгорания (МЕТАН)
Начальная цена
9 415 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Симферополь, поселок городского типа Аграрное
,
Крым республика
Завершён
19.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908639918
Документация
- 13.01.2020
- протокол оценки заявок №31908639918-02
- протокол рассмотрения заявок №31908639918-01
- Протокол.html
- Протокол.html
- 24.12.2019
- Протокол.html
- Протокол.html
- 21.12.2019
- протокол оценки заявок №31908639918-02
- протокол рассмотрения заявок №31908639918-01
- Протокол.html
- Протокол.html
- 10.12.2019
- Документация.doc
- Проект Контракта.doc
- Техническое задание (газ).doc
- Извещение к тендеру #31908639918 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса