Тендер: Поставка противоопухолевых средств (Доксорубицин, Циклофосфамид, Винкристин, Фторурацил, Оксалиплатин, Доцетаксел)
Начальная цена
170 172 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
22.02.2018 00:00
Документация
- 01.03.2018
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов процедуры №31806134667 (Доксорубицин, Циклофосфамид...)
- Протокол запроса котировок №31806134667-01
- 14.02.2018
- Документация (Доксорубицин,Циклофосфамид ...) ВМП РБ, МСП 282 КБ
- Извещение (Доксорубицин,Циклофосфамид ...) ВМП РБ, МСП 19 КБ
- Извещение к тендеру #31806134667 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806134667 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса