Тендер: Наполнитель Данпак
Начальная цена
954 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусиноозёрск
,
Бурятия республика
Завершён
31.01.2019 00:00
Документация
- 05.03.2019
- Протокол_1-х_частей.rar 567 КБ
- Протокол_ПВП_на_сайт.rar 558 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907410556-01 36 КБ
- Итоговый протокол №31907410556-02 37 КБ
- 23.01.2019
- Документация[3].rar
- Уведомление_о_внесении_изменений_и_продлении_срока_подачи_заявок.rar
- 14.01.2019
- Документация[3].rar 5.21 МБ
- Извещение к тендеру #31907410556 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса