Тендер: Выполнение работ по техническому сервису оборудования автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) и контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИП и А)
Начальная цена
16 972 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
15.12.2017 00:00
Документация
- 31.01.2018
- 02. Общие сведения
- 03. Проектно-техническая документация
- 06. Инструкция участнику закупки
- 07. Приложение к порядку и критериям оценки (коммерч. заключение)
- 08. Приложение к порядку и критериям оценки (технич. заключение)
- 09. Порядок и критерии оценки предложений участников закупки
- 10. Условия и порядок проведения закупки
- Извещение о закупке по 385
- Коммерческая документация по 385
- Приложения к договору 385
- Решение ЗК по 385 закупке (выписка)
- Проект Договора к закупке №385
- Решение ЗК (ВЫПИСКА)
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложений №31705761086-01
- 23.12.2017
- Протокол вскрытия техчасти предложений
- 08.12.2017
- 02. Общие сведения
- 03. Проектно-техническая документация
- 06. Инструкция участнику закупки
- 07. Приложение к порядку и критериям оценки (коммерч. заключение)
- 08. Приложение к порядку и критериям оценки (технич. заключение)
- 09. Порядок и критерии оценки предложений участников закупки
- 10. Условия и порядок проведения закупки
- Извещение о закупке по 385
- Коммерческая документация по 385
- Проект Договора к закупке №385
- 20.11.2017
- 01. Извещение о закупке 69 КБ
- 02. Общие сведения 1.12 МБ
- 03. Проектно-техническая документация 11.63 МБ
- 04. Коммерческая документация 2.96 МБ
- 05. Проект договора 9.94 МБ
- 06. Инструкция участнику закупки 57 КБ
- 07. Приложение к порядку и критериям оценки (коммерч. заключение) 71 КБ
- 08. Приложение к порядку и критериям оценки (технич. заключение) 70 КБ
- 09. Порядок и критерии оценки предложений участников закупки 92 КБ
- 10. Условия и порядок проведения закупки 36 КБ
- Извещение к тендеру #31705761086 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+26)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса