Тендер: Оказание услуг по забору для стирки, химической чистки, сушки, глаженью прямого и фасонного слабозагрязненного и сильнозагрязненного белья и доставке
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ, поселок Верхняя Березовка
,
Бурятия республика
Завершён
19.09.2018 00:00
Документация
- 20.09.2018
- Протокол
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806889646-01
- 19.09.2018
- Документация
- Изменения
- 05.09.2018
- file_145e1394d99942f3acf13eee8325f4a7.doc 292 КБ
- file_56b4cc53f3d476b318aa0cc9eb1a74ca.docx 19 КБ
- file_37c865f15cf2d0bdcae65cf5707c4569.doc 292 КБ
- Извещение к тендеру #31806889646 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса