Тендер: Поставка изделий технологической оснастки (К-01)
Начальная цена
1 437 735 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.08.2018 00:00
Документация
- 17.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки №31806749762-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806749762-01
- 08.08.2018
- протокол вскрытия
- протокол рассмотрения
- 25.07.2018
- file_7ba6d537aef205f41054d0417f5dbf3d.docx 151 КБ
- file_4e0c9b9cd86c0ced8f8e2088a2996492.rar 2.2 МБ
- Извещение к тендеру #31806749762 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса