Тендер: Облицовка сайдингом фасада здания ПРЦ с устройством отмостки. Ремонт системы отопления здания ПРЦ (частичная замена труб, замена электрических котлов)
Начальная цена
3 408 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский район, село Малая Царевщина
,
Самарская область
Завершён
26.12.2016 00:00
Документация
- 29.12.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок по закупке облицовка сайдингом фасада здания ПРЦ. Повторно
- Протокол рассмотрения заявок №31604469933-02
- 27.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками облицовка сайдингом фасада здания ПРЦ. Повторно
- Протокол вскрытия конвертов №31604469933-01
- 12.12.2016
- Облицовка сайдингом фасада здания ПРЦ. Повторно 1.56 МБ
- Облицовка сайдингом фасада здания ПРЦ. Повторно 10.09 МБ
- Извещение к тендеру #4608689 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса