Тендер: Поставка угля
Начальная цена
62 854 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Александровск
,
Пермский край
Завершён
18.02.2020 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008825320-02 4 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32008825320-01 4 КБ
- 18.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008825320-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008825320-03
- Протокол вскрытия конвертов №32008825320-01
- Протокол № 1 вскрытие конвертов
- Протокол № 2 расмотрение един.заявки
- Протокол № 3 подведение итогов
- 05.03.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008825320-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008825320-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008825320-02
- Протокол № 1 вскрытие конвертов
- Протокол № 2 расмотрение един.заявки
- Протокол № 3 подведение итогов
- 27.02.2020
- конкурсная документация
- 21.02.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32008825320-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008825320-03
- Протокол рассмотрения заявок №32008825320-02
- Протокол № 1 вскрытие конвертов
- Протокол № 2 расмотрение един.заявки
- Протокол № 3 подведение итогов
- 12.02.2020
- конкурсная документация
- конкурсная документация
- 11.02.2020
- конкурсная документация
- 09.02.2020
- Конкурсная документация ООО Теплосеть 31.01.20
- 31.01.2020
- Конкурсная документация ООО Теплосеть 31.01.20
- Извещение к тендеру #32008825320 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса