Тендер: Поставка и установку оконных блоков на участке канализационно - очистных сооружений МП Водоканал»
Начальная цена
442 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
20.04.2016 00:00
Документация
- 25.04.2016
- ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок №31603486920-03
- 21.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок №31603486920-02
- 20.04.2016
- Протокол вскрытия конв
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения №31603486920-01
- 05.04.2016
- Разъяснения
- 30.03.2016
- Документация.Поставка и установка оконных блоков 213 КБ
- Извещение к тендеру #3589688 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса