Тендер: Поставка оборудования для участка комплексной термообработки деталей
Завершён
02.09.2019 00:00
Документация
- 04.10.2019
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации №31908194270-04 16 КБ
- Протокол подведения итогов по результатам постквалификации 16 КБ
- ПРОТОКОЛ_ОК_№48_4 - Поставка оборудования для участка комплексной термообработки деталей 1002 КБ
- 18.09.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908194270-03 18 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок 17 КБ
- ПРОТОКОЛ_ОК_№48_3 - Поставка оборудования для участка комплексной термообработки деталей 1.47 МБ
- 10.09.2019
- ПРОТОКОЛ_ОК_№48_2 - Поставка оборудования для участка комплексной термообработки деталей 1.11 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908194270-02 21 КБ
- 04.09.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам 16 КБ
- Протокол_ОК_№48_1 - Поставка оборудования для участка комплексной термообработки деталей 613 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908194270-01 17 КБ
- 22.08.2019
- Документация о закупке 1.24 МБ
- Перечень внесенных изменений 60 КБ
- Приложение №1. Проект договора 1022 КБ
- Приложение №2. Техническое задание 12.28 МБ
- Документ 12 КБ
- 13.08.2019
- Документация о закупке 1.24 МБ
- Приложение №1. Проект договора 1022 КБ
- Приложение №2. Техническое задание 12.28 МБ
- Извещение к тендеру #31908194270 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
170 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса