Тендер: Текущий ремонт зданий и сооружений
Начальная цена
15 764 823 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская область,
Воронежская область,
Тамбовская область,
Липецкая область,
Орловская область,
Брянская область
,
Завершён
21.12.2016 00:00
Документация
- 08.02.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 05-ТДР-РЭН-7-05.2017 от 07.02.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 05-ТДР-РЭН-7-05.2017 от 07.02.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604401594-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 05-ТДР-РЭН-7-05.2017 от 07.02.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № 05-ТДР-РЭН-7-05.2017 от 07.02.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604401594-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604401594-03 7 КБ
- 27.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 05-ТДР-РЭН-7-05.2017 от 26.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 05-ТДР-РЭН-7-05.2017 от 26.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31604401594-02
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 05-ТДР-РЭН-7-05.2017 от 26.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № 05-ТДР-РЭН-7-05.2017 от 26.01.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31604401594-02
- Протокол рассмотрения заявок №31604401594-02 7 КБ
- 19.01.2017
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- документы на проведение закупки
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- 27.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 05-ТДР РЭН 7-05.2017 от 26.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту 05-ТДР РЭН 7-05.2017 от 26.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604401594-01
- 21.12.2016
- Документция о закупке
- Извещение о закупке в ред. от 16.12.2016
- Проект договора
- Документция о закупке
- Извещение о закупке в ред. от 13.12.2016
- Проект договора
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- 15.12.2016
- Закупочная документация ред. от 12.12.2016
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- Изменения в извещении
- 30.11.2016
- Документация о закупке 346 КБ
- Извещение о закупке № 05-ТДР_РЭН_7-05.2017 21 КБ
- Проект договора 881 КБ
- Извещение к тендеру #4536560 (Печатная форма)
Показать все документы (+40)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса