Тендер: Оказание услуг по ремонту томографа компьютерного рентгеновского SOMATOM Definition ASпроизводства SIEMENS AG, установленного
Начальная цена
1 014 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приволжский федеральный округ,Нижегородская обл
,
Завершён
14.12.2018 00:00
Документация
- 23.12.2018
- 49-18-ЗК Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол запроса котировок №31807246576-01
- 04.12.2018
- 49-18-ЗК Документация скан 12.75 МБ
- 49-18-ЗК Извещение скан 5.53 МБ
- 49-18-ЗК Расчет и обоснование НМЦД 1.15 МБ
- 49-18-ЗК документация ремонт КТ 414 КБ
- 49-18-ЗК извещение ремонт КТ 71 КБ
- Извещение к тендеру #31807246576 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса