Тендер: Выполнение строительно – монтажных работ
Начальная цена
475 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
28.09.2018 00:00
Документация
- 25.10.2018
- Протокол преддоговорных переговоров
- 21.10.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 12.10.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 20.09.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26373535 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Закупочная документация ВРУ (20.09.2018)
- Проект договора ВРУ (Проект договора ВРУ (171 кБ))
- ТЗ на колонну ВРУ (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1809200668647 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса