Тендер: Оказание комплекса услуг , связанных с подготовкой и осуществлением служебных поездок по России и за рубеж
Начальная цена
2 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Зеленоград
,
Москва город
Завершён
08.12.2016 00:00
Документация
- 13.12.2016
- Протокол подведения Командировки
- Протокол рассмотрения Поездки
- Протокол подведения итогов №31604344017-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604344017-02
- 08.12.2016
- Протокол вскрытия 17111600114
- Протокол открытия доступа №31604344017-01
- 24.11.2016
- Разъяснение 1
- 19.11.2016
- Документация (служебные поездки)
- 18.11.2016
- Документация (служебные поездки)
- Извещение к тендеру #4476978 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса