Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
115 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верещагино, Верещагинский Район
,
Пермский край
Завершён
05.04.2016 00:00
Документация
- 06.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- журнал регистрации заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603413764-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603413764-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603413764-03
- 14.03.2016
- Договор АУДИТ МУП Водоканал 2016г.
- Извещение АУДИТ 2016г.
- Конкурная документация АУДИТ ВОДОКАНАЛ. 2016г
- обоснование цены 2016г
- Извещение к тендеру #3513248 (Печатная форма)
- Договор АУДИТ МУП Водоканал 2016г. 223 КБ
- Извещение АУДИТ 2016г. 18 КБ
- Конкурная документация АУДИТ ВОДОКАНАЛ. 2016г 633 КБ
- обоснование цены 2016г 18 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса