Тендер: Детали соединительные
Начальная цена
138 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
18.07.2017 00:00
Документация
- 07.07.2017
- Извещение к торговой процедуре #19435096 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 126 721, ЛОТ № 1.pdf
- Форма Коммерческого предложения № 126 721, ЛОТ № 1.xlsx
- Техническое задание по запросу предложений № 126 721, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП №126 721.docx
- Документация о запросе предложений №126 721.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса