Тендер: Поставка твердосплавного инструмента
Начальная цена
109 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.04.2019 00:00
Документация
- 02.08.2019
- 5. ИМЗ тверд. инструмент, Кама МСМ(итоговый)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907772930-01
- 19.04.2019
- ДоЗ инструмент ред2 259 КБ
- Договор + спецификация 136 КБ
- Изменения 43 КБ
- 16.04.2019
- ДоЗ инструмент 259 КБ
- Договор + спецификация 136 КБ
- Извещение к тендеру #31907772930 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса