Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
1 255 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
06.11.2019 00:00
Документация
- 12.11.2019
- Протокол подведения итогов №31908421251-02
- итоговый протокол
- итоговый протокол
- Протокол подведения итогов
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие №31908421251-01
- протокол рассмотрения 1 частей
- протокол рассмотрения 1 частей
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 24.10.2019
- ответ на запрос
- 21.10.2019
- Документация № 80 для ЭА_типовая_БУ1729094.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса