Тендер: Поставка технической соли (Концентрат минеральный - галит, марка А, обработанныйантислеживателем) для приготовления песко-соляной смеси для обработкиулично-дорожной сети в зимний период
Начальная цена
69 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Колпино; г. Пушкин
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.11.2018 00:00
Документация
- 21.11.2018
- Протокол 1
- 80.18 от 21.11.18
- Протокол вскрытия конвертов №31807033457-01
- Протокол рассмотрения заявок №31807033457-02
- 10.11.2018
- Протокол 2
- 17.10.2018
- Извещение о проведении конкурса тех.соль 46 КБ
- Конкурсная документация 125 КБ
- Проект договора на техническую соль 40 КБ
- Извещение к тендеру #31807033457 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса