Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты Поставка спецодежды, спецобуви
Начальная цена
2 324 179 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Цимлянск, Цимлянский Район; Нижневеденеевский, Белореченский Район; Майко, Сочи
,
Завершён
17.11.2016 00:00
Документация
- 24.11.2016
- Итоговый протокол лот 1
- Итоговый протокол лот 2
- Итоговый протокол №31604255596-03
- 22.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью лот №1
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью лот №2
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложения №31604255596-02
- 18.11.2016
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью лот 1
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью лот 2
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложения №31604255596-01
- 17.11.2016
- Прилоржение №1 к договору Лот №2
- 28.10.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Приложение к ПТД лот №1
- Приложение №1 к ПТД Лот №2
- Приложение №1 к договору Лот №1
- Приложение №1.1 к договору Лот №1
- Приложение №1.1 к договору Лот №2
- Приложение №1.2 к договору Лот №2
- Приложение №1.2. к договору Лот №1
- Приложение №1.3 к договору Лот 1
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Приложение к ПТД лот №1
- Приложение №1 к ПТД Лот №2
- Приложение №1 к договору Лот №1
- Приложение №1.1 к договору Лот №1
- Приложение №1.1 к договору Лот №2
- Приложение №1.2 к договору Лот №2
- Приложение №1.2. к договору Лот №1
- Приложение №1.3 к договору Лот 1
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса