Тендер: Поставка материалов для проведения кровельных работ
Начальная цена
1 725 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
18.12.2017 00:00
Документация
- 25.12.2017
- Вторые части кровля.docx
- Протокол проведения аукциона №31705795474-02
- 20.12.2017
- Первые части 223 кровля
- Протокол рассмотрения заявок №31705795474-01
- 28.11.2017
- 00. Аукционная документация 70 КБ
- 6.ТЗ ФКР кровля 22 КБ
- 7 .расч 29 КБ
- Контракт новый 223 48 КБ
- Обоснование 163 КБ
- Протокол 229 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Прочая продукция сельского хозяйства, животноводства, рыболовства, охоты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса