Тендер: Отбор организаций для проведения предрейсового медицинского осмотра
Начальная цена
341 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград; Котово
,
Волгоградская область
Завершён
29.02.2016 00:00
Документация
- 31.03.2016
- пр-л рассмотрения мед.осмотр
- Протокол рассмотрения заявок №31603340904-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603340904-01
- 01.03.2016
- пр-л вскрытия мед.осмотр
- Документация о медосмотре 353 КБ
- Извещение о медосмотре 51 КБ
- пр-л вскрытия мед.осмотр 412 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603340904-01 6 КБ
- 19.02.2016
- Документация о медосмотре 353 КБ
- Извещение о медосмотре 51 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса