Тендер: Выполнение ремонтных работ по замене пожарных шкафов
Начальная цена
55 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
02.04.2019 00:00
Документация
- 02.04.2019
- 59 К Итоговый протокол 55 КБ
- Протокол подведения итогов №31907660607-01 26 КБ
- 20.03.2019
- 223 Извещение выполнение ремонтных работ по замене пожарных шкафов в здании ФУВ
- 60-19 на разборку и установку новых пожарных ящиковпожарных шкафов ФУВ - Полный локальный сметный расчёт1
- Извещение к тендеру #31907660607 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса