Тендер: Поставка заготовок
Начальная цена
1 217 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
30.09.2019 00:00
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908324393-01
- Итоговый протокол №31908324393-02
- Итоговый протокол
- итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения первых частей
- 20.09.2019
- ДоЗ 204 КБ
- ДоЗ-Проект договора 51 КБ
- ДоЗ-Требования к продукции 40 КБ
- Извещение к тендеру #31908324393 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса