Тендер: Поставка аккумуляторной батареи
Начальная цена
188 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
02.03.2018 00:00
Документация
- 15.03.2018
- Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме) ЗК
- Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме) ЗК
- Протокол подведения итогов
- 14.03.2018
- ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок в ЭЛ.форме
- Приложение № 1 Проект договора
- Приложение № 2 Техническое задание
- 12.03.2018
- 113. Протокол отсутствие кворума (перенесение даты проведения ЗЗК) ЗК
- Протокол отсутствия кворума
- Протокол подведения итогов №31806172284-01
- 28.02.2018
- Разъяснения
- 22.02.2018
- ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок в ЭЛ.форме 264 КБ
- Приложение № 1 Проект договора 149 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание 66 КБ
- Извещение к тендеру #31806172284 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806172284 (Печатная форма) 50 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
░░
░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса