Тендер: Выполнение работ по монтажу, испытаниям и опробованию системы противодымной вентиляции здания
Начальная цена
1 092 747 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полоцкий район, п. Лучно
,
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 11.03.2016
- Протокол № 39 от 10.03.2016 267 КБ
- 10.03.2016
- Протокол № 30 от 24.02.2016 212 КБ
- Протокол заседания Закупочной комиссии №31603302076-02 6 КБ
- 25.02.2016
- Протокол № 30 от 24.02.2016
- Протокол заседания Закупочной комиссии №31603302076-01 5 КБ
- 10.02.2016
- Документация_запрос предложений_Монтаж ПДВ_изм1. 170 КБ
- Проект_контракта 199 КБ
- Техническая документация 2.66 МБ
- Документация_запрос предложений_Монтаж ПДВ 170 КБ
- Проект_контракта 199 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса