Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
1 279 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сергиев Посад
,
Московская область
Завершён
10.02.2016 00:00
Документация
- 28.02.2016
- Договор № 2016-1928на поставку электротоваров
- Протокол запроса котировок электротовары 11.02.2016 2.31 МБ
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК) 13 КБ
- Договор № 2016-1928на поставку электротоваров 88 КБ
- Протокол запроса котировок №31603275174-01 17 КБ
- 11.02.2016
- Протокол запроса котировок электротовары 11.02.2016
- Протокол рассмотрения котировочных заявок (ЗК)
- file_9b33687f27d8b0630fefb95d0a8124f8.
- 03.02.2016
- Документация к котировочной сессии в электронной форме на поставку электротоваров 20.01.2016 177 КБ
- Извещение к тендеру #3365844 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса