Тендер: Поставка пожарных рукавов
Начальная цена
16 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Клинцы
,
Брянская область
Завершён
02.03.2018 00:00
Документация
- 02.03.2018
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол запроса котировок №31806176824-01
- 26.02.2018
- file_c455dfb9267db9293662b919d26f17df.docx 14 КБ
- file_0e3556a07f0e133efdc2edb721c63f16.xls 48 КБ
- file_321db8f563774506dfaa5ab0391d251a.doc 42 КБ
- file_07bc35e61277e032cd859c9c1c849f3d.docx 33 КБ
- Извещение к тендеру #31806176824 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса