Тендер: Поставка продуктов питания (мясо и субпродукты)
Начальная цена
190 617 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гусев
,
Калининградская область
Завершён
26.06.2018 00:00
Документация
- 26.06.2018
- протокол подведения итогов скан
- Протокол подведения итогов запроса цен №31806616892-01
- 18.06.2018
- file_135ec7a1b3b98ce26d9024ebd9b9948b.DOC 168 КБ
- file_8c4cb0d5d99d5e09e8dd92547e1a9453.xls 33 КБ
- file_c846d292445ce8ee5193ac2a625183a2.DOC 114 КБ
- file_105208769e20767d23da2127c7948282.doc 52 КБ
- Извещение к тендеру #31806616892 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса