Тендер: Поставка топочного мазута
Начальная цена
3 750 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Шарья, поселок городского типа Ветлужский
,
Костромская область
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол подведения итогов №1210086 (лот 1) от 11.11.2019
- Протокол подведения итогов №1210086 (лот 1) от 11.11.2019 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №1210086 (лот 1) от 08.11.2019 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №1210086 (лот 1) от 08.11.2019
- 31.10.2019
- ЭЗК МСП Мазут М-100 300т ноябрь_2019.doc 2.09 МБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса