Тендер: Поставка циклона ЦН 15-1000 1УП
Начальная цена
173 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
14.10.2019 00:00
Документация
- 29.02.2020
- Итоговый протокол №31908368712-02
- Итоговый протокол
- Протокол 31908368712-2
- 15.02.2020
- Итоговый протокол №31908368712-02
- Итоговый протокол
- Протокол 31908368712-2
- Итоговый протокол №31908368712-02
- Итоговый протокол
- Протокол 31908368712-2
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908368712-01
- Протокол 31908368712-1
- Протокол рассмотрения заявок
- 04.10.2019
- ДоЗ 283 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора 52 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание 33 КБ
- 03.10.2019
- Извещение к тендеру #31908368712 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса