Тендер: Монтаж систем вентиляции и дымоудаления жилой части и встроенных помещений жилого дома»
Начальная цена
9 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
28.03.2016 00:00
Документация
- 31.03.2016
- Протокол вскрытия тендерных заявок
- Протокол оценки и сопоставления
- Протокол рассмотрения тендерных заявок
- Протокол оценки и сопоставления тендерных заявок №31603438201-03
- Протокол рассмотрения заявок, поданных на участие в открытом тендере №31603438201-02
- Протокол вскрытия тендерных заявок №31603438201-01
- 18.03.2016
- Извещение
- Приложение №1-Техническое задание
- Приложение №2-Локальные сметы
- Приложение №3-Порядок очередности производства работ
- Приложение №4-Расчет договорной цены
- Приложение №5-Проектная документация ч.1
- Приложение №5-Проектная документация ч.2
- Приложение №5-Проектная документация ч.3
- Приложение №6-Проект договора
- Тендерная документация
- Извещение к тендеру #3540079 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса