Тендер: Моторное топливо
Начальная цена
9 793 330 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пенза и Пензенская обл
,
Пензенская область
Завершён
31.03.2016 00:00
Документация
- 15.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 85037-1"
- 24.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12620259 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 85 037, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №85 037.docx
- Техническое задание по запросу предложений № 85 037, ЛОТ № 1.docx
- Документация о запросе предложений №85 037.docx.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса