Тендер: Поставка кресел и стульев российского производства и выполнение работ по их сборке
Начальная цена
3 046 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
31.10.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- 1. Извещение № 198-1640-2019.doc
- 1b65ebf9-273f-40bb-a203-c554a3a7d474.docx
- 2. Документация Аукцион № 198-1640-2019.doc
- 3. Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе № 31908398712-1.pdf
- 4. Протокол рассмотрения вторых частей заявок на участие в аукционе №31908398712-2.pdf
- 5. Протокол подведения итогов № 31908398712-3.pdf
- Итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf
- Протокол сопоставления ценовых предложений (аукцион).docx
- Протокол сопоставления ценовых предложений (аукцион).docx
- Протокол сопоставления ценовых предложений (аукцион).docx
- 15.10.2019
- 2. Документация Аукцион № 198-1640-2019.doc 10.43 МБ
- 1. Извещение № 198-1640-2019.doc 54 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса